26.06.2025
В начале этого месяца Парис появился в одном из подъездов. Молодой, ласковый и совершенно бесстрашный котейка. Бегал за каждым встречным, если выпроваживали из подъезда - просился обратно. И так несколько дней. Хозяйка нашей кошки попросила помощи для него. Ночь он провел в туалете, потому что дома наша высокомерная выпускница, которая уже и забыла, что есть другие котики, которые нуждаются в помощи. И вот Парис приехал к нам. Парень очень славный, ласковый, общительный и игривый. Воспитанный и очень умненький. Мы его уже кастрировал, вакцинировали и готовы передать будущим кото-родителям этого чудесного мальчика. Звоните и приезжайте знакомиться с Парисом! тел. 8-914-790-08-33 (Елена)
4.09.2025
Наш Парис совсем уж заждался своих хозяев! Он давно уже после уличной жизни отоспался, отъелся и накопил силы и энергию. И начинает немножко в вольере скучать, а от скуки дуреть. Например, пал смертью храбрых уже не один отрез линолеума, с которым Парис дерется и грызется :)) А вообще парень молодой, активный, любознательный, игривый и компанейский. Прекрасный дружочек, умный и общительный. Забирайте его домой скорее!
16.05.2026
Парис отправился в новый дом на испытательный срок.
25.06.2026
Почти полтора месяца наш Парис домашний! У него все супер и вот, что пишет его кото-мама Анастасия:
"Мы с женихом давно хотели завести взрослую кошку, так как котят забирают сразу, а им достается намного меньше внимания. Несколько месяцев решались и просматривали всех пушистиков на сайте. Остановились на Маслине, но кануне вечером я обратила внимание на кота Париса, мне очень понравился его окрас, решили, что и с ним познакомимся, но были уверены, что заберем Маслину домой.
С Парисом мы познакомились первым, он вертелся вокруг нас, игрался, даже дался на руки. Потом познакомились с Маслиной, она была очень насторожена и не шла на контакт. Анна предложила пойти в другую комнату познакомиться еще с котиками, но ,когда мы проходили мимо комнаты Париса, он смотрел на нас таким пронзительным взглядом, что больше мы были не готовы знакомиться с кем то еще и забрали его. Он очень боевой парень, не хотел залазить в переноску, разбил себе нос, всю дорогу мяукал. Первые дни он прятался за шторкой, выходил только ночью в туалет и попить, есть отказывался. Я очень переживала и решилась заглянуть к нему за шторку на третьи сутки, и тут он растаял, ласкался, терся, даже поиграл и наконец покушал. Долго мы выстраивали наши отношения, привыкали друг другу, он шугался каждого нашего шага. Но теперь этого парня не узнать! Его зовут Гуф, он встречает нас и провожает, лезет на руки , спит с нами, сидит рядом на подоконнике, когда мы кушаем. Мы очень его полюбили и с удовольствием заботимся о нем, не представляю теперь нашу жизнь без него. Спасибо фонду «Умка» за наше маленькое чудо и за их бесценный труд!"
Очень рады за нашего мальчика! Пусть его домашняя жизнь будет долгой и бесконечно счастливой в любящей семье!